gukovfamily (gukovfamily) wrote,
gukovfamily
gukovfamily

Category:

ПИТАНИЕ в поезде. Как я питалась в последней поездке

Последняя моя поездка обошлась мне недорого, впервые, так как помощи уже ждать не от кого, а ездить хочется. Получила 5 тысяч прибавку к пенсии в январе от Медведева и купила билет. В гостях кормили, правда, не очень сытно, также покупала продукты на свою пенсию. Обратно тоже билет брала на свои деньги. Очень помогло то, что в городе, где я была, ЕСТЬ МАГАЗИН ФИКСИРОВАННЫХ ЦЕН  Fix price, где я и закупила продукты на обратную дорогу, которая у меня длилась 4 суток.

Обычно я беру с собой на 4 дня поездки:


1.   Орехи и сухофрукты - для перекуса

2.   Чай в пакетиках - 1 упаковка

3.   Мед - баночка 500 г

4.   Яблоки, бананы или другие фрукты - по 1 на день

5.  Отваренное отбивное на 1 день или копченое куриное филе на все 4 дня

6.  Тушенка куриная и рыбные консервы из расчета по 1 на каждый день

7.  Огурцы и помидоры - по 1 на день
8. Пюре порошковое 1 упаковка (3 кг) на 4 дня
9. Кисломолочный продукт (биойогурт) по 1 на день

10.  Хлебцы или печенье диетические

В этот раз что я ела в поезде, а ела я чуть ли не каждый час от безделья:


1 завтрак: чай с медом, яйцо вареное (на 3-ий день побоялась есть, по-моему, уже протухли)
2 завтрак: чай с медом, ризотто полбанки
Обед: чай с медом, картофельное пюре с горбушей натуральной (или тушенкой)
Полдник: чай, 1 кусок хлеба с вареньем (ягоды протертые с сахаром) полбаночки
Ужин: чай с медом и ризотто полбанки
На ночь ела банан, а надо было бы кисломолочное что-нибудь, но, увы денег не хватило на молочку.
На этот раз также не купила огурцов и орехов, а также вместо куриного филе взяла вареных яиц, что делать - пенсия 8500.
Варенья надо было взять 2 баночки, исключительно вкусное.


Ризотто - цена 51 рубль. 1 банка на 1 день. ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ.


Варенье Ягоды протертые с сахаром, цена 51 рубль,исключительно чудесное, надо брать не менее, чем 2 банки на 4 дня.


Горбуша и тунец - цена 55 рублей. Горбуша - ЧУДО, тунец не понравился.


Тушенка - ЧУДО!!! А цена всего 51 рубль.


Картофельное пюре - хватило на 4 дня, цена 51 рубль.


Печенье мне сын купил не в этом магазине, полезное, но бесвкусное.


Мед также купил сын в другом магазине за 160 руб., но есть дешевле, за 128 руб.

Фото яиц, бананов и пачки чая выкладывать не буду.
Заметку пишу для тех, кто поедет в длительную поездку и у кого в городе есть магазин Fix price, благодаря которому мне недорого обошлась поездка.
Tags: 20.1. ПОЕЗДКИ ЭМИГРАЦИЯ ПМЖ, 21. НЕОБХОДИМЫЕ НАВЫКИ, ПАМЯТКИ
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment